СКОРО День Молодежи!!!

Контакты

  • МБУ “Вариант”
  • «Молодежный центр»
  • МПК «Факел»
  • МПК «Югра»
  • МПК «Истоки»
  • МПК «Романтик»
  • «Амулет»
  • МПК «Югория»
  • МПК «Горизонт»
  • МПК «Юный геолог»
  • «Молодежный ресурсный центр»
  • «ЦРПП»

Tab 1

МБУ "Вариант"

г. Сургут, ул.Декабристов д. 3
Руководитель:
Ольга Владимировна
Боровик
Cоциальные сети:

Tab 2

«Молодежный центр»

ул. Просвещения, д. 29
28-07-27

Вторник - Воскресенье с 09.00 до 21.00 ч.

Понедельник - выходной.

Руководитель:
Безроднова Антонина Сергеевна
Cоциальные сети:

Tab 2

Молодежно - подростковый клуб «Факел»

ул. Кукуевицкого, д. 10/4
45-66-19

Вторник - Суббота с 09.00 до 20.00ч.

Воскресенье с 10.00 до 18.00ч.

Понедельник - выходной.

Руководитель:
Искакова Лариса Павловна
Cоциальные сети:

Tab 2

Молодежно - подростковый клуб «Югра»

ул. Московская, д. 34б
21-09-31

Вторник - Суббота с 09.00 до 20.00ч.

Воскресенье с 10.00 до 18.00ч.

Понедельник - выходной.

Руководитель:
Серова Светлана Ивановна
Cоциальные сети:

Tab 2

Молодежно - подростковый клуб «Истоки»

ул. Лермонтова, д. 7/2
34-54-55

Вторник - Суббота с 09.00 до 20.00ч.

Воскресенье с 10.00 до 18.00ч.

Понедельник - выходной.

Руководитель:
Серова Светлана Ивановна
Cоциальные сети:

Tab 2

Молодежно - подростковый клуб «Романтик»

ул. Пушкина, д. 8/2
31-89-35

Вторник - Суббота с 09.00 до 20.00ч.

Воскресенье с 10.00 до 18.00ч.

Понедельник - выходной.

Руководитель:
Черныш Надежда Дмитриевна
Cоциальные сети:

Tab 2

Молодежный центр технического моделирования «Амулет»

ул. Энтузиастов, д. 1
23-27-28, 24-90-77

Вторник - Воскресенье с 09.00 до 21.00ч.
Понедельник - выходной.

Руководитель:
Деревянко Светлана Викторовна
Cоциальные сети:

Tab 2

Молодежно - подростковый клуб "Югория"

ул. Крылова, д. 19
53-07-75

Вторник - Суббота с 09.00 до 20.00ч.

Воскресенье с 10.00 до 18.00ч.

Понедельник - выходной.

Руководитель:
Кравченко Ирина Анатольевна
Cоциальные сети:

Tab 2

Молодежно - подростковый клуб «Горизонт»

ул. Островского, д. 21А
34-32-80

Вторник - Суббота с 09.00 до 20.00ч.

Воскресенье с 10.00 до 18.00ч.

Понедельник - выходной.

Руководитель:
Безродная Оксана Павловна
Cоциальные сети:

Tab 2

Молодежно - подростковый клуб «Юный Геолог»

ул. Мелик-Карамова, д. 72
93-69-18

Вторник - Суббота с 09.00 до 20.00ч.

Воскресенье с 10.00 до 18.00ч.

Понедельник - выходной.

Руководитель:
Безродная Оксана Павловна
Cоциальные сети:

Tab 2

«Молодежный ресурсный центр»

ул. Гагарина, д. 4
28-10-40
Руководитель:
Кузьмина Ксения
Cоциальные сети:

Tab 2

Центр реализации профилактических программ

ул. Островского, д. 20, кв. 21
35-69-68
Руководитель:
Федорова Светлана Александровна
Cоциальные сети: