МЫ СНОВА ОТКРЫТЫ! ЖДЁМ ВАС В НАШИХ КЛУБАХ

Фестиваля КВН 2021 года

Мы начинаем КВН!!!!

В Зимнем Фестивале КВН 2021 году участвовали команды двух возрастных категории "Юниор" (7-17 лет) и старшей возрастной категории (17-30 лет). Мероприятие проходило в дистанционном формате на официальной странице МБУ «Вариант» в соц.сети «ВКонтакте» https://vk.com/variantsurgut

Участники готовили видеоролики, после чего подписчики и гости группы могли проголосовать за понравившийся. После чего подводился итог фестиваля.
Знакомьтесь, участники категории «Юниор»:
1. Команда КВН "Десерт" (видеоролик "Сто дней до Нового года") - МБОУ лицей №3
2. Команда КВН "Блогер LIVE" (видеоролик "Блогер LIVE") - Молодежный центр, МБУ "Вариант"
3. Команда КВН "Случайная сборная" (видеоролик "Кастинг") - МПК "Факел", МБУ "Вариант"
4. Команда КВН "Одноклассники" (видеоролик "Однажды на уроке истории") - МБОУ лицей №3
5. Команда КВН "Поколение NEXT" (видеоролик "Маски в ШОУ") - МПК "Юный геолог", МБУ "Вариант"
6. Команда КВН "Я сама!" (видеоролик "Бедная Лиза") - МБОУ лицей №3
7. Команда КВН "Просто дети" (видеоролик "Просто дети") - Молодежный центр, МБУ "Вариант"

Участники старшей возрастной категории:

1. Команда КВН "Глеб и Цыпочки" (видеоролик "Глеб и Цыпочки")- Молодежный центр, МБУ "Вариант"
2. Команда КВН "Бесславные" (видеоролик "Социальная реклама") - МПК "Факел", МБУ "Вариант"
3. Команда КВН "Северяне" (видеоролик "Этот город самый...")
4. Команда КВН "Непонятная Россия" (видеоролик "Непонятная Россия")
5. Команда КВН "Непонятная Россия" (видеоролик "НОВОГОДНЯЯ Непонятная Россия")

ИТОГИ ФЕТИВАЛЯ КВН в 2021 году!
Обладателей Кубков выбирали  зрители! Победителей в номинациях выбирала экспертная комиссия. 

  • Младшая возрастная категория (7-17 лет):

1 место и КУБОК "ЮНИОР" получает команда КВН «Я сама!» - видеоролик «Бедная Лиза» (МБОУ лицей №3)
2 место - команда КВН «Просто дети» - видеоролик «Просто дети» (Молодежный центр, МБУ «Вариант»)
3 место – команда КВН "Поколение NEXT" - видеоролик "Маски в ШОУ"

  • Старшая возрастная категория (18-30 лет)

1 место и КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ получает команда КВН «Глеб и Цыпочки» (видеоролик «Глеб и Цыпочки»)- Молодежный центр, МБУ «Вариант»
2 место - команда КВН «Бесславные» (видеоролик «Социальная реклама») - МПК "Факел", МБУ «Вариант»
3 место - команда КВН «Северяне» (видеоролик «Этот город самый...»)

  • Номинации:

«Лучшая мужская роль» - Стариков Анатолий (команда КВН «Случайная сборная» - МПК «Факел», МБУ «Вариант»)
«Лучшая женская роль» - Мельникова Юля (команда КВН «Случайная сборная» - МПК «Факел», МБУ «Вариант»)
«Успешный старт» - команда КВН "Блогер LIVE" (Молодежный центр, МБУ «Вариант»)
«Лучшая режиссёрская работа» - «Просто дети» - видеоролик «Просто дети» (Молодежный центр, МБУ «Вариант»)
????Дипломы участника получают команды:
- команда КВН «Случайная сборная» (видеоролик «Кастинг») - МПК «Факел», МБУ «Вариант»
- команда КВН «Десерт» (видеоролик «Сто дней до Нового года») - МБОУ лицей №3
- команда КВН «Одноклассники» (видеоролик «Однажды на уроке истории») - МБОУ лицей №3
- команда КВН «Блогер LIVE» (видеоролик «Блогер LIVE») - Молодежный центр, МБУ «Вариант»
- команда КВН «Непонятная Россия» (Два видеоролика: "Непонятная Россия" и "НОВОГОДНЯЯ непонятная Россия"
Предлагаем еще раз посмотреть видеоролики, за которые вы проголосовали https://vk.com/videos-71037376?section=album_14