Достижения МБУ «Вариант» за 2010 год

    Достижения МУ «Вариант» за 2010 год:

 

  • Диплом участника конкурса инновационных  образовательных проектов «Молодые Молодым» с проектом «Северный лев»
  • Диплом 2 степени во всероссийском конкурсе «Москва-Сургут транзит» в рамках международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза Ветров» студии арт-танца «СтАрТ»;
  •  Грамота за активное участие в проведении 10-й Всероссийской выставки стендового моделизма клубу «Аэлита»;
  • Диплом в номинации «БлагоДетство» -I ежегодная награда в области благотворительности в ХМАО-Югре;
  • Диплом в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» городского фестиваля детского и юношеского творчества «Пасха Красная» Петровой Елизавете (творческое объединение «АРТ-копилочка», МПК «Вдохновение»);
  • Диплом в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» городского фестиваля детского и юношеского творчества «Пасха Красная» Глухареву Андрею (творческое объединение «АРТ-копилочка», МПК «Вдохновение»);
  • Диплом в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» городского фестиваля детского и юношеского творчества «Пасха Красная» Переваловой Анастасии (творческое объединение «АРТ-копилочка», МПК «Вдохновение»);
  • Диплом в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» городского фестиваля детского и юношеского творчества «Пасха Красная» Мехтиевой Роксане (творческое объединение «АРТ-копилочка», МПК «Вдохновение»);
  • Диплом в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» городского фестиваля детского и юношеского творчества «Пасха Красная» Коганюк Юрию (творческое объединение «АРТ-копилочка», МПК «Вдохновение»);
  • Диплом 2 степени Первого всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва-Сургут-Транзит» в рамках международного Арт-Фестиваля «Роза-ветров»  в номинации «Эстрадный танец. Ансамбль. 9-11 лет» - Ансамбль эстрадного танца «Танцующий квартал»;
  • Диплом за участие в X окружном фестивале молодых семей «Мир, в котором мы живем» (клуб молодых семей «ПЛИМ»), г.Ханты-Мансийск;
  • Диплом 2 степени Городского молодежного фестиваля посвященного профессии учитель –Якимовой Инне;
  • Диплом за участие в городском молодежном фестивале посвященного профессии учитель среди учреждений молодежной политики г.Сургута педагогу организатору МУ «Вариант» Максимову Дмитрию;
  • Диплом за участие в городском молодежном фестивале посвященного профессии учитель среди учреждений молодежной политики г. Сургута педагогу организатору МУ «Вариант» Ваниной Антонине;
  • Диплом за участие в городском молодежном фестивале посвященного профессии учитель среди учреждений молодежной политики г. Сургута педагогу организатору МУ «Вариант» Савельевой Юлии;
  • Диплом 2 степени  в финальной игре молодежной лиги открытого городского сезона игр КВН 2010 – команда «Чегевара»;
  • Сертификат Окружного молодежного форума «Селигер» Карзакову Павлу (МЦТМ «Амулет»);
  • Диплом за 3 место в первых городских открытых соревнованиях по моделям метательных планеров класс HLG МИНИ – авиамодельный клуб «Аэлита» (МЦТМ «Амулет»);
  •  Грамота 10-й ежегодной Всероссийской выставки стендового моделизма за активное участие в проведении выставки, г.Москва (авиамодельный клуб «Аэлита», МЦТМ «Амулет»).
  • Благодарственное письмо МУ «Вариант» от Детского Благотворительного Фонда «Арт-фестиваля «Роза ветров» за поддержку детского творчества;
    • Благодарственное письмо от Зам. губернатора ХМАО-Югры за высокий профессионализм и личный вклад в организацию и проведение торжественных церемоний открытия  и закрытия ХХХIХ Всемирной шахматной Олимпиады в г. Ханты-Мансийске 20.09-03.10.2010г.;
    • Благодарность за помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 65-летия Победы в ВОВ 1941-45гг.;
    • Благодарственное письмо от Департамента культуры ХМАО-Югры за участие в организации и проведении культурной программы 39-й Всемирной шахматной Олимпиады в г. Ханты-Мансийске;
    • Грамота за подготовку танцевальной группы «Р. Фламинго» и помощь в организации фестиваля «Соцветие» УСО ХМАО-Югры ЦСПСиД «Зазеркалье»;
    • Благодарственное письмо от Сургутского Художественного музея коллективу «Северный лев» (МЦТМ «Амулет») за оказании помощи в организации открытия выставки «Сокровища Агана» в рамках архео-программы «Открытое хранение»;
    • Благодарность от МУЗ «Городская поликлиника №2» - вок. ансамблю «Улыбка» (МПК «Вдохновение») за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 65-летия Победы в ВОВ;
    • Свидетельство участника в Окружном конкурсе программ и проектов «Формирование и развитие системы подростково-молодежных клубов по месту жительства» с программой «Ступени успеха» (авторы: Заживило С.А., Медведева Н.М.);
    • Благодарственное письмо от ИКЦ «Старый Сургут» коллективу «Р.Фламинго» за участие в городском празднике «Урожай-2010»;

Предыдущий годСледующий год